朱家角4路 线路
沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
上海巴士
上海巴士 朱家角4路 公交车 站点和路线时刻表
朱家角4路 公交车 (沈砖公路安庄村 - 张林路林家村) 是一条包含9 个站点的路线,从沈砖公路安庄村出发,到张林路林家村结束。
沈砖公路安庄村
沈砖公路车路
沈砖公路港圩路
沈砖公路康园路(农贸市场)
沈砖公路东庄湾村
小港路沈砖公路
张林路张象浜
张林路倪家浜
张林路林家村
朱家角4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
朱家角4路 公交车 路线图
上海的朱家角4路线路图将很快提供。
朱家角4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱家角4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜