惠南7路 线路
学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
上海巴士
上海巴士 惠南7路 公交车 站点和路线时刻表
惠南7路 公交车 (学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)) 是一条包含21 个站点的路线,从学海路拱北路(南汇中学)出发,到大川公路拱乐路(南汇中心医院)结束。
学海路拱北路(南汇中学)
拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
拱极路丰海路(双翼学校)
拱极路政海路(时代华庭)
拱极路靖海路
靖海路拱极路
人民东路靖海路
人民东路梅花路
人民东路三八路
人民东路新华路
人民西路跃进路
人民西路城基路
城西路人民西路
西门路城西路
西门路通济路
西门路听潮路(听潮菜场)
听潮路人民西路
零街二坊
听潮路南汇二中
拱为路大川公路
大川公路拱乐路(南汇中心医院)
惠南7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 26分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 26分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 26分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 26分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 26分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 26分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 26分 |
惠南7路 公交车 路线图
上海的惠南7路线路图将很快提供。
惠南7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,惠南7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路