白徐线 线路
白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
上海巴士
上海巴士 白徐线 公交车 站点和路线时刻表
白徐线 公交车 (白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站) 是一条包含26 个站点的路线,从白鹤汽车站出发,到徐泾东地铁站结束。
白鹤汽车站
程鹤路老白石公路
程鹤路鹤如路
鹤祥路外青松公路
白鹤卫生院(招呼站)
纪鹤公路外青松公路
纪鹤公路山周公路
纪鹤公路旧青浦(陈岳公路)
纪鹤公路青龙路
纪鹤公路塘湾
纪鹤公路马阳村
纪鹤公路施家宅
纪鹤公路华新
华富街新益路
华强街新凤北路
新凤北路华腾路
新凤中路华志路
新凤中路华隆路
华隆路新凤中路
华隆路新府中路
华徐公路凤星路
华徐公路民兴大道
华徐公路北青公路
崧泽大道蟠龙路
诸光路蟠中东路
徐泾东地铁站
白徐线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
白徐线 公交车 路线图
上海的白徐线线路图将很快提供。
白徐线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,白徐线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 825路 — 愚园路胶州路 - 广顺路定威路
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路