951路 线路
虎林路共江路 - 曹家渡
上海巴士
上海巴士 951路 公交车 站点和路线时刻表
951路 公交车 (虎林路共江路 - 曹家渡) 是一条包含19 个站点的路线,从虎林路共江路出发,到曹家渡结束。
虎林路共江路
共江路爱辉路
爱辉路一二八纪念路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
岭南路汾西路
汾西路共和新路
共和新路江场路
共和新路彭江路
灵石路万荣路
灵石路沪太路
灵石路平利路
灵石路新村路
岚皋路华池路
和平新村
武宁新村
武宁南路长寿路
余姚路武宁南路
曹家渡
951路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
951路 公交车 路线图
上海的951路线路图将很快提供。
951路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,951路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村