754路 线路
四化区块 - 临江公交站
杭州公交
杭州公交 754路 公交车 站点和路线时刻表
754路 公交车 (四化区块 - 临江公交站) 是一条包含9 个站点的路线,从四化区块出发,到临江公交站结束。
四化区块
世纪大道红十五线路口
世纪大道纬十一路口
世纪大道塘新线路口
世纪大道纬八路口
农一场
江东三路世纪大道路口
临江佳苑
临江公交站
754路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
754路 公交车 路线图
杭州的754路线路图将很快提供。
754路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,754路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 251路 — 蒋家塘 - 三廊庙
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 57路 — 大关小区
- 483路 — 闲林公交站
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 218路 — 武林广场 - 丁桥公交站
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站