453路 线路
黄湖公交站 - 青山村
杭州公交
杭州公交 453路 公交车 站点和路线时刻表
453路 公交车 (黄湖公交站 - 青山村) 是一条包含10 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到青山村结束。
黄湖公交站
洞口
花坟头
庙华头
铜山头
方家桥
塔边
周家埠
东坞
青山村
453路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:20 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:20 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:20 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:20 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:20 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:20 - 17:10 | 5分 |
453路 公交车 路线图
杭州的453路线路图将很快提供。
453路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,453路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 55路环线 — 武林小广场
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- K9路内环 — 汽车东站
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站