483路 线路
闲林公交站
杭州公交
杭州公交 483路 公交车 站点和路线时刻表
483路 公交车 (闲林公交站) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为闲林公交站。
闲林公交站
闲林农贸市场
闲林南
钱江水泥厂
北山畈
缸窑桥
钱江水泥厂
良睦路南口
高地上
高地上
天目山西路和睦路口
民丰
甄家湾
闲林街道
闲林电管所
闲林南
闲林农贸市场
闲林公交站
483路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
483路 公交车 路线图
杭州的483路线路图将很快提供。
483路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,483路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 352路 — 望江东路公交站 - 义桥公交站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- K9路外环 — 汽车东站
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 137路环线 — 长河公交站
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站