340路 线路
长河公交站 - 新农都
杭州公交
杭州公交 340路 公交车 站点和路线时刻表
340路 公交车 (长河公交站 - 新农都) 是一条包含22 个站点的路线,从长河公交站出发,到新农都结束。
长河公交站
汤家桥东
白马湖小区
张家西南
滨康小区东
滨康路聚工路口
为滨康路西陵路口
滨康路东
萧山自来水二厂
绿洲嘉园
荣星社区
湖滨花园
第一职高
萧五中
万向园区
市北集体公寓
国际俱乐部
新世纪市场园区
明辉花园
新华村
新汉路旺园路口
新农都
340路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
340路 公交车 路线图
杭州的340路线路图将很快提供。
340路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,340路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 141路 — 吉鸿家园
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 735区 — 通惠路公交站 - 岳联
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥