83路 线路
古荡 - 五常公交站
杭州公交
杭州公交 83路 公交车 站点和路线时刻表
83路 公交车 (古荡 - 五常公交站) 是一条包含15 个站点的路线,从古荡出发,到五常公交站结束。
古荡
古荡西
浙大科技园
炮台新桥
古墩路西溪路口
古墩路平安桥
皇朝花园
文三西路西口
西溪湿地东门
合建村南
合建港桥
西溪湿地北门
朝天莫港桥
南高桥
五常公交站
83路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:40 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:40 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:40 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:40 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:40 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:40 - 21:00 | 5分 |
83路 公交车 路线图
杭州的83路线路图将很快提供。
83路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,83路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 415路 — 小南门公交站
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 358路环线 — 九福路公交站
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 138路外环 — 长河公交站
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 56路环线 — 景芳南站