754路环线 线路
犀牛角村总站(犀牛西路)
广州公交
广州公交 754路环线 公交车 站点和路线时刻表
754路环线 公交车 (犀牛角村总站(犀牛西路)) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为犀牛角村总站(犀牛西路)。
犀牛角村总站(犀牛西路)
天健广场总站
天健广场(临时1)
天健广场(临时2)
白山村广场
同和
同和榕树头
榕树头路口
同和
白山村广场
天健广场(临时2)
天健广场(临时1)
天健广场总站
犀牛角村总站(犀牛西路)
754路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:55 | 13分 |
周二 | 06:45 - 21:55 | 13分 |
周三 | 06:45 - 21:55 | 13分 |
周四 | 06:45 - 21:55 | 13分 |
周五 | 06:45 - 21:55 | 13分 |
周六 | 06:45 - 21:55 | 13分 |
周日 | 06:45 - 21:55 | 13分 |
754路环线 公交车 路线图
广州的754路环线线路图将很快提供。
754路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,754路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 番63路环线 — 化龙车站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗