270路 线路
土华总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 270路 公交车 站点和路线时刻表
270路 公交车 (土华总站 - 中山八路总站) 是一条包含37 个站点的路线,从土华总站出发,到中山八路总站结束。
土华总站
土华路东站
土华村
镇泰公司
老鼠岗
玩具厂
华洲路
新滘东路中
新滘中路(龙潭)
龙潭村
大塘
江海大道中
赤岗
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
江南西路
江南新村(骨伤科医院)
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
中山八路总站
270路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
270路 公交车 路线图
广州的270路线路图将很快提供。
270路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,270路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 夜63路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站