132路 线路
白天鹅花园总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 132路 公交车 站点和路线时刻表
132路 公交车 (白天鹅花园总站 - 中山八路总站) 是一条包含12 个站点的路线,从白天鹅花园总站出发,到中山八路总站结束。
白天鹅花园总站
沙面新城
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中(双桥路)
中山八路总站
132路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
132路 公交车 路线图
广州的132路线路图将很快提供。
132路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,132路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站