474路 线路
长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
广州公交
广州公交 474路 公交车 站点和路线时刻表
474路 公交车 (长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站) 是一条包含15 个站点的路线,从长岗村总站出发,到江高(夏荷路)总站结束。
长岗村总站
双岗村
水沥
塘贝
泉溪
夏花三路
江都医院
江同路
刘家沙
金沙南路
秋鹿路
白云学院
田南路
凤翔北路
江高(夏荷路)总站
474路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 2小时 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 2小时 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 2小时 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 2小时 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 2小时 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 2小时 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 2小时 |
474路 公交车 路线图
广州的474路线路图将很快提供。
474路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,474路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)