番71路 线路
新基村总站 - 地铁新造站
广州公交
广州公交 番71路 公交车 站点和路线时刻表
番71路 公交车 (新基村总站 - 地铁新造站) 是一条包含21 个站点的路线,从新基村总站出发,到地铁新造站结束。
新基村总站
峻新路口
省妇幼保健院(峻新大道)
陈边村
利口福
岭南电缆厂
南草塘
南村汽车站
南村综合市场
南村医院
南山公园
罗边实发市场
市头村
永大集团
东线大道
兴业路中
新潭路口
新造中心小学
新造公园
新造医院
地铁新造站
番71路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
番71路 公交车 路线图
广州的番71路线路图将很快提供。
番71路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番71路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 544路 — 纸厂总站 - 广州体育馆总站
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站