402路 线路
地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
广州公交
广州公交 402路 公交车 站点和路线时刻表
402路 公交车 (地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路) 是一条包含9 个站点的路线,从地铁三溪站总站(C出口)出发,到东圃大马路结束。
地铁三溪站总站(C出口)
石溪东路
桃石路
桃园中路
桃园西路北
宦溪西路
宦溪西路西
东圃二马路
东圃大马路
402路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周二 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周三 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周四 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周五 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周六 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
周日 | 07:15 - 21:51 | 12分 |
402路 公交车 路线图
广州的402路线路图将很快提供。
402路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,402路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心