340路 线路
笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
广州公交
广州公交 340路 公交车 站点和路线时刻表
340路 公交车 (笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)) 是一条包含23 个站点的路线,从笔村总站出发,到云埔一路总站(中一药业)结束。
笔村总站
笔村口
出口加工区
宏光路中
严田村
沧联市场
沧联社区
沧联小学
沧联二路
沧头桥
埔南路东
埔南路中
埔南路
诚联公园
埔北路
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔二路
云骏路中
云埔一路总站(中一药业)
340路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周二 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周三 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周四 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周五 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周六 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
周日 | 07:00 - 19:45 | 17分 |
340路 公交车 路线图
广州的340路线路图将很快提供。
340路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,340路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 968路环线 — 海联路总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)