759路 线路
黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
广州公交
广州公交 759路 公交车 站点和路线时刻表
759路 公交车 (黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站) 是一条包含7 个站点的路线,从黄鹤路总站(市残运中心)出发,到地铁江夏站总站结束。
黄鹤路总站(市残运中心)
黄鹤路口
鹤泰路西
鹤泰路中
鹤泰路东
江夏东一路
地铁江夏站总站
759路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
759路 公交车 路线图
广州的759路线路图将很快提供。
759路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,759路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站