番161路 线路
高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
广州公交
广州公交 番161路 公交车 站点和路线时刻表
番161路 公交车 (高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站) 是一条包含34 个站点的路线,从高铁庆盛站出发,到番禺汽车客运站结束。
高铁庆盛站
沙公堡村
石牌村(东涌)
三沙村口
昌利工业城
励业路口
培贤路口
东涌吉祥路
东涌镇政府
东涌医院
励业路口
南涌村委会
含珠村
鱼窝头市场
天益工业区
天益村
天益桥
天益村第二工业区
良角
小乌桥
小乌第二工业区
裕丰钢铁厂
太石市场
博盈
简太路
太石工业区
大同村
草河村
好又多(番禺大道)
东怡新区
清河市场
石岗村(番禺)
金海岸花园
番禺汽车客运站
番161路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 19:40 | 25分 |
周二 | 08:00 - 19:40 | 25分 |
周三 | 08:00 - 19:40 | 25分 |
周四 | 08:00 - 19:40 | 25分 |
周五 | 08:00 - 19:40 | 25分 |
周六 | 08:00 - 19:40 | 25分 |
周日 | 08:00 - 19:40 | 25分 |
番161路 公交车 路线图
广州的番161路线路图将很快提供。
番161路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番161路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 768路环线 — 万寿路总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站