43路 线路
广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
广州公交
广州公交 43路 公交车 站点和路线时刻表
43路 公交车 (广州火车东站总站 - 丰乐南路总站) 是一条包含33 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到丰乐南路总站结束。
广州火车东站总站
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
兴盛路口
猎德路
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村
程介村
员村四横路口
员村东
珠江纸厂
车陂南
明珠新村
东圃(黄埔大道)
东圃石溪村
石溪村口(黄埔大道)
汇彩路口
木材厂
鱼珠码头
蟹山
中码头
黄埔港总站
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐路
怡港花园
丰乐南路总站
43路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:55 | 11分 |
周二 | 06:20 - 21:55 | 11分 |
周三 | 06:20 - 21:55 | 11分 |
周四 | 06:20 - 21:55 | 11分 |
周五 | 06:20 - 21:55 | 11分 |
周六 | 06:20 - 21:55 | 11分 |
周日 | 06:20 - 21:55 | 11分 |
43路 公交车 路线图
广州的43路线路图将很快提供。
43路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,43路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站