140路 线路
员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
广州公交
广州公交 140路 公交车 站点和路线时刻表
140路 公交车 (员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)) 是一条包含21 个站点的路线,从员村总站出发,到元岗路总站(南兴花园)结束。
员村总站
员村四横路口
程介村
员村山顶
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报华南分社
天河
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
天平架
侨乐新村
南华工商学院
天虹宾馆
沙太南路
三九脑科医院
元岗横路
元岗路总站(南兴花园)
140路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
140路 公交车 路线图
广州的140路线路图将很快提供。
140路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,140路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 广佛城巴3A路 — 滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站