番70路 线路
南村汽车站 - 万博中心总站
广州公交
广州公交 番70路 公交车 站点和路线时刻表
番70路 公交车 (南村汽车站 - 万博中心总站) 是一条包含13 个站点的路线,从南村汽车站出发,到万博中心总站结束。
南村汽车站
南村镇政府西门
梅山村
江南工业区
江南村
华南碧桂园东门
罗庄村
兴业路口
华南碧桂园
万博中心
南大路口
塘西
万博中心总站
番70路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
番70路 公交车 路线图
广州的番70路线路图将很快提供。
番70路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番70路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 923路 — 翠竹园总站
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站