702路 线路
花都永大新城总站 - 机场路总站
广州公交
广州公交 702路 公交车 站点和路线时刻表
702路 公交车 (花都永大新城总站 - 机场路总站) 是一条包含11 个站点的路线,从花都永大新城总站出发,到机场路总站结束。
花都永大新城总站
水利局
东华庄
新世纪广场东(花都)
丽美酒店
新湖大厦
花城南路
岑境村
东镜路口
白云区政务中心
机场路总站
702路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
702路 公交车 路线图
广州的702路线路图将很快提供。
702路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,702路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 965路 — 芳村码头总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站