夜67路 线路
黄岐办事处 - 广卫路总站
广州公交
广州公交 夜67路 公交车 站点和路线时刻表
夜67路 公交车 (黄岐办事处 - 广卫路总站) 是一条包含21 个站点的路线,从黄岐办事处出发,到广卫路总站结束。
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
解放南路
解放中路
广卫路总站
夜67路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜67路 公交车 路线图
广州的夜67路线路图将很快提供。
夜67路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜67路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园