6路 线路
黄沙总站 - 龙口西
广州公交
广州公交 6路 公交车 站点和路线时刻表
6路 公交车 (黄沙总站 - 龙口西) 是一条包含20 个站点的路线,从黄沙总站出发,到龙口西结束。
黄沙总站
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路
公园前
越华路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
动物园
十九路军陵园
水荫路
时代广场
林乐路
穗园小区
龙口西
6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
6路 公交车 路线图
广州的6路线路图将很快提供。
6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心