科学城环线2 线路
科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
广州公交
广州公交 科学城环线2 公交车 站点和路线时刻表
科学城环线2 公交车 (科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)) 是一条包含19 个站点的路线,从科学城总站(天泰二路)出发,到广汕路总站(万龙路)结束。
科学城总站(天泰二路)
天丰路
揽月路
广州科技创新基地
揽月路西
科学信息大厦
科珠路(科研路口)
香山路南
莲花砚路
神舟路员工楼
崖鹰石路
崖鹰石路北
长安村口
香山路
金峰园路
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(广汕路口)
万龙路口
广汕路总站(万龙路)
科学城环线2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周二 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周三 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周四 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周五 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周六 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周日 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
科学城环线2 公交车 路线图
广州的科学城环线2线路图将很快提供。
科学城环线2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,科学城环线2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站