佛252路 线路
官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
广州公交
广州公交 佛252路 公交车 站点和路线时刻表
佛252路 公交车 (官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)) 是一条包含27 个站点的路线,从官窑车站出发,到凰岗总站(锦东服装城)结束。
官窑车站
草暖公园
官窑(税局)
瑶头村路口
马村
鹤峰路口
向东村
山脚村路口
金星鞋厂
共同路口
文教路口
和顺车站
白岗市场
里和路
金叶村
广和大桥东
滘心村口
滘心大道
滘心路口
石井大道(滘心大道口)
石井大道(白云湖公园)
石井大道(红星村)
石井大道南
石井大道(石沙路口)
石井镇政府
石丰路口
凰岗总站(锦东服装城)
佛252路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
佛252路 公交车 路线图
广州的佛252路线路图将很快提供。
佛252路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛252路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站