315路 线路
萧绍路公交站 - 大通桥东
杭州公交
杭州公交 315路 公交车 站点和路线时刻表
315路 公交车 (萧绍路公交站 - 大通桥东) 是一条包含33 个站点的路线,从萧绍路公交站出发,到大通桥东结束。
萧绍路公交站
牛脚湾
萧山汽车西站
五七路口
金山路萧杭路口
绿洲嘉园
荣星村
萧山自来水二厂
滨康路东
西兴
西兴叉口
春波小区
滨兴路江晖路口
滨兴路江虹路口
江虹路滨和路口
滨兴东苑
滨兴北苑
江边
钱江
江三
江南大道诚业路口
联庄
江南大道伟业路口
江南大道东信大道口
钱江大桥换乘站
虎跑
动物园
苏堤
净寺
市肿瘤医院(上仓桥)
胡雪岩故居
望江路海潮路口
大通桥东
315路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周二 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周三 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周四 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周五 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周六 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周日 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
315路 公交车 路线图
杭州的315路线路图将很快提供。
315路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,315路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 358路环线 — 九福路公交站
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站