208路 线路
大关小区 - 凤山门公交站
杭州公交
杭州公交 208路 公交车 站点和路线时刻表
208路 公交车 (大关小区 - 凤山门公交站) 是一条包含28 个站点的路线,从大关小区出发,到凤山门公交站结束。
大关小区
公交三分公司
三塘南村
三塘小区
三塘汶园西
德胜东村
东新路德胜路口
岳帅桥
打铁关
焦家村
艮山流水苑
公交总公司
莫衙营(Brt换乘站-西)
建国北路宝善桥
潮鸣寺巷
浙医一院
众安桥
市一医院
井亭桥
浣纱路国货路口
吴山广场
清河坊
鼓楼
通江桥
市肿瘤医院(上仓桥)
六部桥
凤山门
凤山门公交站
208路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 04:30 | 10分 |
周二 | 00:00 - 04:30 | 10分 |
周三 | 00:00 - 04:30 | 10分 |
周四 | 00:00 - 04:30 | 10分 |
周五 | 00:00 - 04:30 | 10分 |
周六 | 00:00 - 04:30 | 10分 |
周日 | 00:00 - 04:30 | 10分 |
208路 公交车 路线图
杭州的208路线路图将很快提供。
208路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,208路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头