757路 线路
临江公交站 - 世纪大道北
杭州公交
杭州公交 757路 公交车 站点和路线时刻表
757路 公交车 (临江公交站 - 世纪大道北) 是一条包含9 个站点的路线,从临江公交站出发,到世纪大道北结束。
临江公交站
临江佳苑
江东三路纬五路口
江东三路世纪大道口
经六路江东三路口
经六路临江大道口
江东二路世纪大道路口
新世纪大道江东大道口
世纪大道北
757路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周二 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周三 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周四 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周五 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周六 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周日 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
757路 公交车 路线图
杭州的757路线路图将很快提供。
757路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,757路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 358路环线 — 九福路公交站
- 60路环线 — 采荷路
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站