312路 线路
焦家村公交中心站 - 刘文村
杭州公交
杭州公交 312路 公交车 站点和路线时刻表
312路 公交车 (焦家村公交中心站 - 刘文村) 是一条包含20 个站点的路线,从焦家村公交中心站出发,到刘文村结束。
焦家村公交中心站
打铁关
东新路德胜路口
长木桥
颜家村
西文村
颜家港桥
甘长村
石桥立交
石桥路石祥路口
轴承厂
杭州装饰城
洄龙村
省肿瘤医院
杭钢南苑
阔板桥社区
焦化分厂
沈家桥
薄板分厂
刘文村
312路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:20 | 5分 |
周二 | 05:50 - 23:20 | 5分 |
周三 | 05:50 - 23:20 | 5分 |
周四 | 05:50 - 23:20 | 5分 |
周五 | 05:50 - 23:20 | 5分 |
周六 | 05:50 - 23:20 | 5分 |
周日 | 05:50 - 23:20 | 5分 |
312路 公交车 路线图
杭州的312路线路图将很快提供。
312路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,312路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站