297路 线路
皇朝花园 - 火车东站西
杭州公交
杭州公交 297路 公交车 站点和路线时刻表
297路 公交车 (皇朝花园 - 火车东站西) 是一条包含12 个站点的路线,从皇朝花园出发,到火车东站西结束。
皇朝花园
康乐新村
古荡新村
天苑花园
九莲新村
文三路马塍路口
市交警支队
市儿童医院
文晖大桥东
闻皇庙
天城路范家路口
火车东站西
297路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
297路 公交车 路线图
杭州的297路线路图将很快提供。
297路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,297路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩