97路 线路
农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
杭州公交
杭州公交 97路 公交车 站点和路线时刻表
97路 公交车 (农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区) 是一条包含23 个站点的路线,从农副产品物流中心出发,到浙大紫金港校区结束。
农副产品物流中心
南庄兜
港虹西路储运路口
港虹西路博园路口
博园路打石漾路口
横塘上
美庆桥
包家塘
棕榈路东口
棕榈路西口
勾庄
勾运路口
省交通学院
金家渡路东口
朱家桥站
水涟苑
丰庆路三墩路口
王家埭
张家圩
古墩路秀里街口
华东陶瓷建材市场
虾龙圩
浙大紫金港校区
97路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周二 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周三 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周四 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周五 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周六 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周日 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
97路 公交车 路线图
杭州的97路线路图将很快提供。
97路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,97路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 142路 — 吉鸿家园
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- 228路 — 马鞍汽车站 - 服装市场
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口