750路 线路
水杉路真南路 - 广顺路定威路
上海巴士
上海巴士 750路 公交车 站点和路线时刻表
750路 公交车 (水杉路真南路 - 广顺路定威路) 是一条包含18 个站点的路线,从水杉路真南路出发,到广顺路定威路结束。
水杉路真南路
白丽路银杏路
银杏路雪松路
雪松路武威路
真南路武威路
真南路敦煌路
真南路祁连山路
真南路二号桥
真南路真北路
真北路杨家桥
真北路真北支路
真北路铜川路
真北路梅川路
真北路怒江北路
真北路金沙江路
天山西路剑河路
天山西路平塘路
广顺路定威路
750路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
750路 公交车 路线图
上海的750路线路图将很快提供。
750路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,750路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站