50路 线路
朱梅路老沪闵路 - 东安新村
上海巴士
上海巴士 50路 公交车 站点和路线时刻表
50路 公交车 (朱梅路老沪闵路 - 东安新村) 是一条包含29 个站点的路线,从朱梅路老沪闵路出发,到东安新村结束。
朱梅路老沪闵路
上永彩管公司
虹梅南路朱梅路
虹梅南路莘朱路(朱行)
罗秀路凌云路
罗秀路天等路
罗秀路老沪闵路
老沪闵路罗秀路
老沪闵路上中路
上中西路老沪闵路
天等路上中西路
华东理工大学
梅陇路龙州路(化工四村)
凌云路梅陇路
嘉川路凌云路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
沪闵路桂林路
沪闵路桂林路
沪闵路柳州路(上海南站)
沪闵路冠生园路
漕河泾
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路
肇嘉浜路天平路
肇嘉浜路东安路
东安路斜土路
肿瘤医院
东安新村
50路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 04:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 04:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 04:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 04:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 04:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 04:30 - 23:00 | 10分 |
50路 公交车 路线图
上海的50路线路图将很快提供。
50路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,50路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路