南五线 线路
新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南五线 公交车 站点和路线时刻表
南五线 公交车 (新杨公路芦五路 - 南桥汽车站) 是一条包含37 个站点的路线,从新杨公路芦五路出发,到南桥汽车站结束。
新杨公路芦五路
新杨公路江山路
新杨公路平达路
两港大道新四平公路
五四社区
五四医院
滨海古园
福星学校
五四公路邮电路
洪卫新村
洪朱公路洪同路
朱新村
洪朱公路朱新桥
镇北村
平庄公路协新路
平庄公路奉干公路
平庄公路新排路
海民村
平庄公路燎钦公路
诸聚村
平庄公路奉柘公路
团结村
盐行村
申隆生态园
平庄公路沿钱公路
元通村
吴房村
平庄公路浦星公路
平庄公路金钱公路
杨王苑东门
金海路庆乐路
金海路杨跃路
金海路南港路
金海路百秀路
庙泾村
南方国际广场
南桥汽车站
南五线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
南五线 公交车 路线图
上海的南五线线路图将很快提供。
南五线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南五线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站