海湾3线 线路
海湾车站 - 五四社区
上海巴士
上海巴士 海湾3线 公交车 站点和路线时刻表
海湾3线 公交车 (海湾车站 - 五四社区) 是一条包含40 个站点的路线,从海湾车站出发,到五四社区结束。
海湾车站
金汇塘路海湾路
金汇塘路海浪路
金汇塘路海鸥路
奉炮公路海马路
海湾卫生服务中心
七五一
浦星公路雷州路
浦星公路莲都路
南北河桥
莲塘路白沙路
白沙路莲塘路
白沙路惠州路
惠州路明城路
明城路莲塘路
星火开发区
民乐路海农公路
海湾镇医院
乳品四厂
方信公司
都市菜园
教培中心
青年桥
金辉公司
窑厂
燎原医院
燎原农场(招呼站)
燎原二村
招呼站
森林公园
随塘河路洪朱公路
洪卫新村
五四公路邮电路
福星学校
滨海古园
健身中心
三团港(招呼站)
兴隆新村
五四医院
五四社区
海湾3线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:05 | 25分 |
周二 | 06:00 - 18:05 | 25分 |
周三 | 06:00 - 18:05 | 25分 |
周四 | 06:00 - 18:05 | 25分 |
周五 | 06:00 - 18:05 | 25分 |
周六 | 06:00 - 18:05 | 25分 |
周日 | 06:00 - 18:05 | 25分 |
海湾3线 公交车 路线图
上海的海湾3线线路图将很快提供。
海湾3线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,海湾3线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站