廊下五路 线路
廊下 - 友好村
上海巴士
上海巴士 廊下五路 公交车 站点和路线时刻表
廊下五路 公交车 (廊下 - 友好村) 是一条包含18 个站点的路线,从廊下出发,到友好村结束。
廊下
廊下小学
镇政府
廊下中学
金廊公路景钱路
赵家浜
南塘(招呼站)
徐家厍
南戚路金廊公路
南戚路田阳路
向友路田阳路
庄家
杨家港桥(招呼站)
向友路向化路
金家浜
阮家埭
朱平公路向友路
友好村
廊下五路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
廊下五路 公交车 路线图
上海的廊下五路线路图将很快提供。
廊下五路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,廊下五路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心