江桥2路 线路
鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
上海巴士
上海巴士 江桥2路 公交车 站点和路线时刻表
江桥2路 公交车 (鹤旋路金运路 - 海波路星华公路) 是一条包含19 个站点的路线,从鹤旋路金运路出发,到海波路星华公路结束。
鹤旋路金运路
鹤旋路金园一路
金耀路鹤旋路
金沙江西路金园一路
金沙江西路华江路
华江路金沙江西路
华江路高潮路
华江路张掖路
江桥二村
江桥
嘉怡路江桥
嘉怡路海川路
海波路嘉怡路
海波路华江支路
海波路嘉涌路
海波路嘉泽路
海波路嘉涛路
海波路乐秀路
海波路星华公路
江桥2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
江桥2路 公交车 路线图
上海的江桥2路线路图将很快提供。
江桥2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,江桥2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站