青浦四线 线路
青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
上海巴士
上海巴士 青浦四线 公交车 站点和路线时刻表
青浦四线 公交车 (青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)) 是一条包含16 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到汇金路华盈路(宜达东门)结束。
青浦汽车站
盈港路胜利路
尚美中学
盈港路城中北路
盈港路青安路
浦仓路界泾港路
浦仓路体育场路
浦仓路公园路
公园路外青松公路
信息学校
中山医院青浦分院
新青浦中学
华乐路华科路
华乐路华科路
宜达小区
汇金路华盈路(宜达东门)
青浦四线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
青浦四线 公交车 路线图
上海的青浦四线线路图将很快提供。
青浦四线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦四线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口