91路 线路
外环路莘沥路 - 北新泾
上海巴士
上海巴士 91路 公交车 站点和路线时刻表
91路 公交车 (外环路莘沥路 - 北新泾) 是一条包含30 个站点的路线,从外环路莘沥路出发,到北新泾结束。
外环路莘沥路
西环路莘谭路
莘松路莘西路
莘庄
七莘路莘北路
七莘路疏影路
七莘路黎安路
七莘路顾戴路
七莘路华中路
七莘路华友路
七莘路中谊路
七莘路华茂路
七莘路富强街
七宝
七莘路星站路
七莘路沪青平公路
吴家巷
沪青平公路航新路
沪青平公路航东路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路)
虹桥路程家桥
剑河路平溪路
剑河路青溪路
剑河路可乐路
剑河路仙霞西路
剑河路泉口路
剑河路天山西路
北渔路天山西路
北新泾
91路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
91路 公交车 路线图
上海的91路线路图将很快提供。
91路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,91路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 外冈1路 — 外冈车站
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路