811路 线路
公交嘉定新城站 - 吴淞码头
上海巴士
上海巴士 811路 公交车 站点和路线时刻表
811路 公交车 (公交嘉定新城站 - 吴淞码头) 是一条包含33 个站点的路线,从公交嘉定新城站出发,到吴淞码头结束。
公交嘉定新城站
嘉定新城
双丁路永盛路
永盛路双单路
育英街
宝安公路育兰路
樊家
包桥
张家厍
北管
漳浦
宝安公路科福路
广福
庞家湾
六房
宝安公路菊泉街
宝安公路沪太公路
宝安公路电台路
宝安公路潘泾路
宝安公路富联路
吴家宅
塘湾
杨行西街
杨行镇
杨行加工厂
司安桥
王家浜
杨家油车
宝山巴士
同济路宝杨路
水产路同济路
牡丹江路淞宝路
吴淞码头
811路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:30 | 20分 |
周二 | 05:50 - 19:30 | 20分 |
周三 | 05:50 - 19:30 | 20分 |
周四 | 05:50 - 19:30 | 20分 |
周五 | 05:50 - 19:30 | 20分 |
周六 | 05:50 - 19:30 | 20分 |
周日 | 05:50 - 19:30 | 20分 |
811路 公交车 路线图
上海的811路线路图将很快提供。
811路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,811路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路