临安16路 线路
杨岭 - 北站
杭州公交
杭州公交 临安16路 公交车 站点和路线时刻表
临安16路 公交车 (杨岭 - 北站) 是一条包含13 个站点的路线,从杨岭出发,到北站结束。
杨岭
指南山
东坑
溪扣
秦云
里畈
举足
杨岭
龙须山
白沙
金岫
浪口
北站
临安16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
临安16路 公交车 路线图
杭州的临安16路线路图将很快提供。
临安16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,临安16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 358路环线 — 九福路公交站
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 251路 — 蒋家塘 - 三廊庙
- 334路 — 富春路婺江路口 - 之江交通换乘中心
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安