B1区间 线路
黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
杭州公交
杭州公交 B1区间 公交车 站点和路线时刻表
B1区间 公交车 (黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)) 是一条包含21 个站点的路线,从黄龙公交站(Brt)出发,到沿江商住区(Brt)结束。
黄龙公交站(Brt)
八字桥(Brt)
武林广场北(Brt)
市公交集团(Brt)
闸弄口新村(Brt)
艮新天桥东(Brt)
彭埠(Brt)
窑厂(Brt)
八堡南(Brt)
杨公村(Brt)
头格社区(Brt)
幸福桥(Brt)
下沙文化中心(Brt)
下沙路一号路口(Brt)
六号大街五号路口(Brt)
九号大街南口(Brt)
六号大街十九号路口(Brt)
六号大街二十三号路口(Brt)
六号大街二十五号路口(Brt)
二十五号路十号大街口(Brt)
沿江商住区(Brt)
B1区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
B1区间 公交车 路线图
杭州的B1区间线路图将很快提供。
B1区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B1区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 357路环线 — 九福路公交站
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- K9路外环 — 汽车东站
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 484路 — 闲林公交站
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站