657路 线路
萧十一中 - 商城花园
杭州公交
杭州公交 657路 公交车 站点和路线时刻表
657路 公交车 (萧十一中 - 商城花园) 是一条包含11 个站点的路线,从萧十一中出发,到商城花园结束。
萧十一中
四季花城
泰和花园
高桥菜场
高桥小区
新桥(萧山)
回澜南苑
回澜北苑
萧山劳务市场
萧山商业城
商城花园
657路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
657路 公交车 路线图
杭州的657路线路图将很快提供。
657路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,657路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 520路区间 — 雷霆路 - 浙江(中国)花木城
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 498路 — 瓶窑汽车站 - 双溪漂流
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站