451路 线路
长山 - 瓶窑汽车站
杭州公交
杭州公交 451路 公交车 站点和路线时刻表
451路 公交车 (长山 - 瓶窑汽车站) 是一条包含22 个站点的路线,从长山出发,到瓶窑汽车站结束。
长山
石濑渠
梧桐弄
西安寺
竹家斗
后潮湾
原种场
圣堂八组
圣堂四组
观音堂
南山村
变电所
罗涨
毛园岭
地质队
西中路口
梦溪桥北
文化广场
华兴路北口
余杭区三院
凤城花苑
瓶窑汽车站
451路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:50 | 5分 |
周二 | 07:30 - 17:50 | 5分 |
周三 | 07:30 - 17:50 | 5分 |
周四 | 07:30 - 17:50 | 5分 |
周五 | 07:30 - 17:50 | 5分 |
周六 | 07:30 - 17:50 | 5分 |
周日 | 07:30 - 17:50 | 5分 |
451路 公交车 路线图
杭州的451路线路图将很快提供。
451路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,451路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 357路环线 — 九福路公交站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- K7路内环 — 农大西门
- B2路区间 — 市民中心 - 蒋村公交中心站