118路 线路
西溪蒹葭苑 - 小车桥
杭州公交
杭州公交 118路 公交车 站点和路线时刻表
118路 公交车 (西溪蒹葭苑 - 小车桥) 是一条包含28 个站点的路线,从西溪蒹葭苑出发,到小车桥结束。
西溪蒹葭苑
西溪竞舟苑
枫树湾河桥
南横塘
合建村
河渚桥
合建村南
登新公寓
府新花园北
文二西路古墩路口
竞舟路文二西路口
竞舟路文三西路口
文三西路丰潭路口
古荡新村西
古荡新村
古翠路塘苗路口
古荡
天目山路学院路口
玉古路天目山路口
玉古路求是路口
求是路
浙大附中
曙光公寓
岳庙
新新饭店
葛岭
钱塘门外
小车桥
118路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周二 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周三 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周四 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周五 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周六 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周日 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
118路 公交车 路线图
杭州的118路线路图将很快提供。
118路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,118路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 58路外环 — 大关小区
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站