113路大站车 线路
东冠公交站 - 平海路岳王路口
杭州公交
杭州公交 113路大站车 公交车 站点和路线时刻表
113路大站车 公交车 (东冠公交站 - 平海路岳王路口) 是一条包含13 个站点的路线,从东冠公交站出发,到平海路岳王路口结束。
东冠公交站
浦沿路东冠路口
杨家墩
浦沿路滨文路口
新生南
彩虹城
滨盛路伟业路口
钱江
复兴大桥换乘站
飞云江路三廊庙
望江路海潮路口
丰乐桥南
平海路岳王路口
113路大站车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
113路大站车 公交车 路线图
杭州的113路大站车线路图将很快提供。
113路大站车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,113路大站车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- B2路区间 — 市民中心 - 蒋村公交中心站
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 786区间线 — 塘栖 - 高铁余杭站
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站