121路 线路
蒋村公交中心站 - 云栖小镇
杭州公交
杭州公交 121路 公交车 站点和路线时刻表
121路 公交车 (蒋村公交中心站 - 云栖小镇) 是一条包含18 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到云栖小镇结束。
蒋村公交中心站
紫荆花路文一西路口
紫荆花路文二西路口
皇朝花园西
府苑新村
立马回头
灵隐东
三天竺(法镜寺)
中天竺(法净寺)
上天竺(法喜寺)
梅家坞
云栖竹径
宋城
大诸桥
转塘东
江口村
郑家畈东
云栖小镇
121路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
121路 公交车 路线图
杭州的121路线路图将很快提供。
121路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,121路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 875路 — 马谷 - 临浦公交站
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站