312路区间 线路
阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
杭州公交
杭州公交 312路区间 公交车 站点和路线时刻表
312路区间 公交车 (阔板桥社区 - 焦家村公交中心站) 是一条包含16 个站点的路线,从阔板桥社区出发,到焦家村公交中心站结束。
阔板桥社区
杭钢南苑
省肿瘤医院
洄龙村
杭州装饰城
轴承厂
石桥路石祥路口
石桥立交
甘长村
颜家港桥
西文村
颜家村
长木桥
东新路德胜路口
打铁关
焦家村公交中心站
312路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 5分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 5分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 5分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 5分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 5分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 5分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 5分 |
312路区间 公交车 路线图
杭州的312路区间线路图将很快提供。
312路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,312路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 796A — 余杭第一医院
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场