358路环线 线路
九福路公交站
杭州公交
杭州公交 358路环线 公交车 站点和路线时刻表
358路环线 公交车 (九福路公交站) 作为一个循环线路运行,共有27 个站点,起始站点为九福路公交站。
九福路公交站
九环路九横路口
格畈小区
九环路九昌路口
九环路九州路口
红五月社区
德胜东路备塘路口
德胜东路药香路口
黎明村
花园兜
枸桔弄
新风路机场路口
新风村
皋塘村
艮新天桥北
章家坝
高速彭埠口
彭埠
兴隆村
八一小学
窑厂
九环路九和路口
九环路九州路口
九环路九昌路口
格畈小区
九环路九横路口
九福路公交站
358路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周二 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周三 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周四 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周五 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周六 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周日 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
358路环线 公交车 路线图
杭州的358路环线线路图将很快提供。
358路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,358路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 796B — 余杭第一医院
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 484路 — 闲林公交站
- K530路 — 长安 - 临平南站